Моя фотография
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Сейчас живу в Германии. Очень люблю кукол. Всяких-разных. Есть небольшая коллекция. А еще мне нравится вязать наряды для кукол. В основном это Барби. Пока. Может появятся и другие. Буду рада общению.

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Моя Нэнси.

Ну что же,продолжаю хвастать. Конечно же на Рождество приходил к нам Санта Клаус. А ведь не без подарков же! Мою просьбу он услышал и выполнил. Захотелось мне девочку Нэнси от Famosa. Вот он мне ее и принес под елочку. Девочка оказалась доктором лечащим детишек. В общем вот она какая.
 
  



   
 

11 комментариев:

  1. Очень милая куколка) Вроде ничего такого, но мне Нэнси очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне Нэнси тоже очень нравится, хорошенькая. Но решила пока не покупать, уж больно наша Настасья на нее похожа. Да и у дочки желания день ото дня все увеличиваются, буквально сегодня перечисляла, каких ей кукол хочется в коллекцию. И почему Дед Мороз только раз в году приходит? Нам бы раз 5-6 - самое оно :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ой у нас тоже желания увеличились! :-)

      Удалить
    2. Ох уж эти желания! У мамы одни,у деток другие. Может ей и Нэнси когда-нибудь захочется.

      Удалить
  3. Нэнси очень хороша. Я на подобных засматриваюсь давно, но решила пока не покупать из-за форм тела. Для моей 6-летней дочери рано такую девочка-подростка. Для своей коллекции взяла бы. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксюша. Вам вот надо к желаниям доченек прислушиваться,а я вот беру тех которые мне нравятся. Увидела как-то и понравились девочки. Хочу еще блондиночку.

      Удалить
    2. Да! Я вот так два года не покупала дочке бэбибона. Ей нравился, а мне нет. Я отговаривала, а теперь жалею - очень хочет и просит под елочку. Из всех желаний, написанных в письме Деду Морозу, - это оказалось самое сильное, как выяснилось последние дни, а я уже купила Ариэль и муж больше не соглашается на расходы. Так что самое-самое ее желание останется не исполненным к этому Новому году. Но, у меня в голове будет крутиться и при возможности, куплю ей. )

      Удалить
    3. Ничего,ведь есть еще 8 марта,день рождения. Еще исполнится желание.

      Удалить
  4. Поздравлю! Куколка красавица!
    Аня, теперь тебе стооолько нарядов вязать надо будет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оленька! Кукол становится все больше,а времени не хватает. Его больше не становится к сожалению. Будем вязать и вязать!

      Удалить