Моя фотография
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Сейчас живу в Германии. Очень люблю кукол. Всяких-разных. Есть небольшая коллекция. А еще мне нравится вязать наряды для кукол. В основном это Барби. Пока. Может появятся и другие. Буду рада общению.

пятница, 4 сентября 2015 г.

Наряд "Отдых на Сейшелах".

Девочки,закончила вязать наряд "Отдых на Сейшелах". Спешу похвастать. Многие,конечно,знают что это наряд от Оксаны. Многие его уже вязали. Ну как же отставать,связала и я свой вариант.Фото на этот раз сделала много. Наряд самой очень понравился,вот я его и так и этак. А Наташе-то как понравился! Стоит такая довольная.

 



 

 

 

 

 

12 комментариев:

  1. Анна, очень-очень красиво!!! Уже видела несколько воплощений, на всех куколках он смотрится замечательно, но на каждой всё равно по особенному)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ольга. По разному смотрится,наверное,потому что куколки все разные.

      Удалить
  2. Аня, приятно смотреть фото! Любуюсь, как же куколка хороша в этом наряде!
    Из какой пряжи вязала? Кажется, красная нить с блестинкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оленька. Сам наряд из простой нитки 560 м в 100 гр. У нас она без названия продается. А красная действительно с блеском называется Anita. В 50 гр.275 м.

      Удалить
    2. Представляю, как красиво смотрится вживую, фото этого не передаёт. Знаю, т.к. вязала наряд из нитей с люрексом, в живую сияет! А на фото не очень)

      Удалить
    3. Да,ты права,фото не всегда передает настоящее. Знаешь,самой очень понравился результат. Куколка темненькая и красное с белым ей очень идет.

      Удалить
  3. Аннушка ,как же красиво получилось!!!!! очень-очень нравится и Наташе так к лицу эти цвета :) Спасибо за прекрасное воплощение!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что тебе нравится. И спасибо тебе за твою работу.

      Удалить
  4. Очень красиво получилось! Все четко, аккуратно и нарядно!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!!! Просто загляденье!!! И девочке так идет!

    ОтветитьУдалить