Моя фотография
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Сейчас живу в Германии. Очень люблю кукол. Всяких-разных. Есть небольшая коллекция. А еще мне нравится вязать наряды для кукол. В основном это Барби. Пока. Может появятся и другие. Буду рада общению.

суббота, 22 августа 2015 г.

Платьице для Наташи.

Еще до отпуска связала наряд для Наташи. Это платьице по описанию Оксаны. Все никак не собралась сфотографировать. После отпуска столько дел собралось. Вроде немного разбросала и сегодня провела фотосессию.Описание для фейсинок, а я связала диснеечке. Немного по другому смотрится,но в общем подошло. Вот посмотрите что у меня 
получилось.

  


  
  

 И трусики тоже связались.

 

 И ободочек на голову тоже.

  

И башмачки вот такие.

 

11 комментариев:

  1. Не подумала бы сочетать такие цвета)
    Аннушка, любуюсь твоей работой! Всё замечательно: и оттенки, и модель, и образ в целом чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Алечка,рада что тебе понравилось. Может фото немного искажает,но все в сиреневых тонах.

    ОтветитьУдалить
  3. Аннушка ,очень красиво получилось!!!!! Видно, как Наташа радуется :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво платье смотрится на Наташе! Ни чуть не хуже, чем на фейсинках. Трусики, ободочек, тапочки - как все отлично! Вы - хороший пример для подражания.
    Анна, расскажите, пожалуйста, как Вы тапочки вязали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Ксюша,эти описания им тоже подходят. Только,думаю,надо немного длиннее вязать ведь они выше фейсинок. А тапочки посмотри здесь http://www.stranamam.ru/post/8629765/#com73882610. Я по этому описанию вязала.

      Удалить
    2. Да, да. Этот Мк уже знаю. Надо воспользоваться. Попробовала, ноу меня не получилось и я отложила. Не хватает знаний в вязании.

      Удалить
    3. Я тоже немного по ногу подгоняла.

      Удалить
  5. Девочка в этом наряде совсем не похожа на свою промку! Очень интересный и нежный образ получился из-за такого сочетания цветов.Тоже никогда бы не подумала, что эти цвета дадут в сочетании такой интересный эффект!

    ОтветитьУдалить